Loading...

Королев
Королев
Фитнес-клуб Королёв
Фитнес-клуб Королёв
Фитнес-клуб Королёв

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
19 сен., сб
20 сен., вс
21 сен., пн
22 сен., вт
23 сен., ср
24 сен., чт
25 сен., пт
26 сен., сб
27 сен., вс
10:00
Air-yoga kids Зал №3
Сладкова Надежда
10:00
Zumba Зал №1
Борискина Анна
11:00
Cxworx Зал №1
Сладкова Надежда
11:00
Step Зал №1
Сладкова Надежда
11:00
Bodypump Зал №1
Сладкова Надежда
08:05
Aqua beginners малый бассейн
Козлов Артем
11:00
Bodypump Зал №1
Долгалёва Наталья
10:30
Хромова Юлия
10:00
Zumba Зал №1
Борискина Анна
10:30
Хромова Юлия
11:00
Cycle Зал №5
Казанбаев Валерий
11:00
Шаг за шагом Детский зал
Барзыгина Елизавета
11:00
Меркулова Галина
11:00
Поиграй-ка Детский зал
Данелян Мариетта
11:00
Power Зал №1
Воронцова Алена
11:00
Вырастай-ка Детский зал
Данелян Мариетта
11:00
Bodypump Зал №1
Корчагина Ольга
11:00
Cycle Зал №5
Казанбаев Валерий
11:00
Bodypump Зал №1
Сладкова Надежда
11:00
Малыши-крепыши Детский зал
Маньковский Константин
12:00
Yoga Зал №1
Горячева Ирина
11:05
Aqua shape малый бассейн
Ильин Михаил
12:00
Pilates mat Зал №1
Сладкова Надежда
11:00
Меркулова Галина
12:00
Горячева Ирина
11:00
Ладушки Детский зал
Данелян Мариетта
11:00
Малыши-крепыши Детский зал
Маньковский Константин
11:00
Ладушки Детский зал
Данелян Мариетта
12:00
Jiu-jitsu kids Зал единоборств
Маньковский Константин
13:05
Aqua noodles малый бассейн
Ильин Михаил
12:00
Горячева Ирина
13:05
Aqua motion малый бассейн
Козлов Артем
12:00
Total Stretch Зал №1
Воронцова Алена
12:05
Aqua noodles малый бассейн
Куфтерин Антон
12:00
Happy English Детский зал
Данелян Мариетта
12:00
Jiu-jitsu kids Зал единоборств
Маньковский Константин
12:00
Happy English Детский зал
Данелян Мариетта
12:00
Казанбаев Валерий
16:00
Куфтерин Антон
18:00
Хромова Юлия
16:00
Куфтерин Антон
18:00
Bodycombat Зал №1
Долгалёва Наталья
16:55
Ратков Максим
12:00
PILATES MAT Зал №1
Корчагина Ольга
12:00
Казанбаев Валерий
12:00
PILATES MAT Зал №1
Сладкова Надежда
13:00
Фитнесс-ассорти Детский зал
Маньковский Константин
17:00
Хромова Юлия
18:00
Топ-топ Детский зал
Голодняк татьяна
16:00
Ильин Михаил
18:00
Happy English Детский зал
Данелян Мариетта
18:00
Cxworx Зал №1
Воронцова Алёна
12:00
Хромова Юлия
13:00
Фитнесс-ассорти Детский зал
Маньковский Константин
12:00
Хромова Юлия
14:05
Aqua jogger малый бассейн
Куфтерин Антон
17:00
Yoga kids Детский зал
Барзыгина Елизавета
19:00
Funchional training Зал №1
Долгалёва Наталья
18:00
Step Зал №1
Казанбаев Валерий
18:00
Хромова Юлия
18:00
Hip-hop kids Зал №2
Крючкова Надежда
14:00
Куфтерин Антон
13:05
Aqua jogger малый бассейн
Куфтерин Антон
14:00
Куфтерин Антон
15:30
Ратков Максим
18:00
Bodypump Зал №1
Корчагина Ольга
19:00
Здоровая спина Детский зал
Голодняк татьяна
18:00
Ратков Максим
19:00
Boxing kids Зал единоборств
Попов Роман
18:00
Веселые старты Детский зал
Крючкова Надежда
14:05
Aqua beginners малый бассейн
Ильин Михаил
15:30
Ратков Максим
14:05
Aqua beginners малый бассейн
Ильин Михаил
16:55
Ратков Максим
18:00
Jiu-jitsu kids Зал единоборств
Маньковский Константин
20:00
Poledance Зал №2
Долгалёва Наталья
18:00
Акробатика Зал №3
Барзыгина Елизавета
19:00
Горячева Ирина
18:00
Ратков Максим
15:00
Ильин Михаил
16:55
Ратков Максим
15:00
Ильин Михаил
18:00
Oriental Зал №1
Медведева София
18:00
Акробатика Зал №3
Барзыгина Елизавета
20:00
Rpm Зал №5
Воронцова Алёна
18:00
Фитбол Детский зал
Голодняк Татьяна
19:05
Aqua fitness малый бассейн
Корчагина Ольга
19:00
PILATES MAT Зал №1
Воронцова Алёна
16:00
TRX Зал единоборств
Пустовая Мария
18:00
Oriental Зал №1
Медведева София
16:00
TRX (открытый урок) Зал единоборств
Пустовая Мария
19:05
Aqua circuit малый бассейн
Ратков Максим
19:00
Pilates mat Зал №3
Воронцова Алена
20:05
Aqua dumbbells малый бассейн
Корчагина Ольга
19:00
Hip-hop kids Детский зал
Крючкова Надежда
19:30
Хореография Детский зал
Волконовская Елизавета
20:05
Aqua jogger малый бассейн
Корчагина ольга
17:00
Funchional training Зал №1
Пустовая Мария
19:05
Aqua circuit малый бассейн
Ратков Максим
17:00
Funchional training Зал №1
Пустовая Мария
 
19:00
Джиу-джитцу Зал единоборств
Маньковский Константин
21:00
Contemporary Dance Зал №1
Волконовская Елизавета
19:00
Total Stretch Зал №1
Казанбаев Валерий
20:00
Boxing Зал единоборств
Попов Роман
 
17:00
Хореография Детский зал
Волконская Елизавета
 
17:00
Хореография Детский зал
Волконская Елизавета
 
19:05
Aqua ABS малый бассейн
Корчагина Ольга
 
20:00
Bodypump Зал №1
Долгалёва Наталья
20:00
Yoga Зал №1
Горячева Ирина
 
18:00
Total Stretch Зал №1
Пустовая Мария
 
18:00
Total Stretch Зал №1
Пустовая Мария
 
20:00
Total Stretch Зал №1
Корчагина Ольга
 
20:05
Aqua circuit малый бассейн
Ратков Максим
   
19:05
Aqua fitness малый бассейн
Козлов Артем
 
19:05
Aqua fitness малый бассейн
Козлов Артем
               
19 сен., сб
20 сен., вс
21 сен., пн
22 сен., вт
23 сен., ср
24 сен., чт
25 сен., пт
26 сен., сб
27 сен., вс
10:00
Air-yoga kids
Зал №3
Сладкова Надежда
10:00
Zumba
Зал №1
Борискина Анна
11:00
Cxworx
Зал №1
Сладкова Надежда
11:00
Step
Зал №1
Сладкова Надежда
11:00
Bodypump
Зал №1
Сладкова Надежда
08:05
Aqua beginners
малый бассейн
Козлов Артем
11:00
Bodypump
Зал №1
Долгалёва Наталья
10:30
Swimming
Хромова Юлия
10:00
Zumba
Зал №1
Борискина Анна
10:30
Swimming
Хромова Юлия
11:00
Cycle
Зал №5
Казанбаев Валерий
11:00
Шаг за шагом
Детский зал
Барзыгина Елизавета
11:00
Раннее физическое развитие
Детский зал
Меркулова Галина
11:00
Поиграй-ка
Детский зал
Данелян Мариетта
11:00
Power
Зал №1
Воронцова Алена
11:00
Вырастай-ка
Детский зал
Данелян Мариетта
11:00
Bodypump
Зал №1
Корчагина Ольга
11:00
Cycle
Зал №5
Казанбаев Валерий
11:00
Bodypump
Зал №1
Сладкова Надежда
11:00
Малыши-крепыши
Детский зал
Маньковский Константин
12:00
Yoga
Зал №1
Горячева Ирина
11:05
Aqua shape
малый бассейн
Ильин Михаил
12:00
Pilates mat
Зал №1
Сладкова Надежда
11:00
Раннее физическое развитие
Детский зал
Меркулова Галина
12:00
Суставная гимнастика
Зал №1
Горячева Ирина
11:00
Ладушки
Детский зал
Данелян Мариетта
11:00
Малыши-крепыши
Детский зал
Маньковский Константин
11:00
Ладушки
Детский зал
Данелян Мариетта
12:00
Jiu-jitsu kids
Зал единоборств
Маньковский Константин
13:05
Aqua noodles
малый бассейн
Ильин Михаил
12:00
Суставная гимнастика
Зал №1
Горячева Ирина
13:05
Aqua motion
малый бассейн
Козлов Артем
12:00
Total Stretch
Зал №1
Воронцова Алена
12:05
Aqua noodles
малый бассейн
Куфтерин Антон
12:00
Happy English
Детский зал
Данелян Мариетта
12:00
Jiu-jitsu kids
Зал единоборств
Маньковский Константин
12:00
Happy English
Детский зал
Данелян Мариетта
12:00
Круговая тренировка
Зал №1
Казанбаев Валерий
16:00
Синхронное плавание
Куфтерин Антон
18:00
Swimming
Хромова Юлия
16:00
Синхронное плавание
Куфтерин Антон
18:00
Bodycombat
Зал №1
Долгалёва Наталья
16:55
Водное поло
Ратков Максим
12:00
PILATES MAT
Зал №1
Корчагина Ольга
12:00
Круговая тренировка
Зал №1
Казанбаев Валерий
12:00
PILATES MAT
Зал №1
Сладкова Надежда
13:00
Фитнесс-ассорти
Детский зал
Маньковский Константин
17:00
Swimming
Хромова Юлия
18:00
Топ-топ
Детский зал
Голодняк татьяна
16:00
Школа плавания
Ильин Михаил
18:00
Happy English
Детский зал
Данелян Мариетта
18:00
Cxworx
Зал №1
Воронцова Алёна
12:00
Swimming
Хромова Юлия
13:00
Фитнесс-ассорти
Детский зал
Маньковский Константин
12:00
Swimming
Хромова Юлия
14:05
Aqua jogger
малый бассейн
Куфтерин Антон
17:00
Yoga kids
Детский зал
Барзыгина Елизавета
19:00
Funchional training
Зал №1
Долгалёва Наталья
18:00
Step
Зал №1
Казанбаев Валерий
18:00
Swimming
Хромова Юлия
18:00
Hip-hop kids
Зал №2
Крючкова Надежда
14:00
Синхронное плавание
Куфтерин Антон
13:05
Aqua jogger
малый бассейн
Куфтерин Антон
14:00
Синхронное плавание
Куфтерин Антон
15:30
Водное поло
Ратков Максим
18:00
Bodypump
Зал №1
Корчагина Ольга
19:00
Здоровая спина
Детский зал
Голодняк татьяна
18:00
Swimming
Ратков Максим
19:00
Boxing kids
Зал единоборств
Попов Роман
18:00
Веселые старты
Детский зал
Крючкова Надежда
14:05
Aqua beginners
малый бассейн
Ильин Михаил
15:30
Водное поло
Ратков Максим
14:05
Aqua beginners
малый бассейн
Ильин Михаил
16:55
Водное поло
Ратков Максим
18:00
Jiu-jitsu kids
Зал единоборств
Маньковский Константин
20:00
Poledance
Зал №2
Долгалёва Наталья
18:00
Акробатика
Зал №3
Барзыгина Елизавета
19:00
Трюки pole-exotic
Зал №2
Горячева Ирина
18:00
Водное поло
Ратков Максим
15:00
Школа плавания
Ильин Михаил
16:55
Водное поло
Ратков Максим
15:00
Школа плавания
Ильин Михаил
18:00
Oriental
Зал №1
Медведева София
18:00
Акробатика
Зал №3
Барзыгина Елизавета
20:00
Rpm
Зал №5
Воронцова Алёна
18:00
Фитбол
Детский зал
Голодняк Татьяна
19:05
Aqua fitness
малый бассейн
Корчагина Ольга
19:00
PILATES MAT
Зал №1
Воронцова Алёна
16:00
TRX
Зал единоборств
Пустовая Мария
18:00
Oriental
Зал №1
Медведева София
16:00
TRX (открытый урок)
Зал единоборств
Пустовая Мария
19:05
Aqua circuit
малый бассейн
Ратков Максим
19:00
Pilates mat
Зал №3
Воронцова Алена
20:05
Aqua dumbbells
малый бассейн
Корчагина Ольга
19:00
Hip-hop kids
Детский зал
Крючкова Надежда
19:30
Хореография
Детский зал
Волконовская Елизавета
20:05
Aqua jogger
малый бассейн
Корчагина ольга
17:00
Funchional training
Зал №1
Пустовая Мария
19:05
Aqua circuit
малый бассейн
Ратков Максим
17:00
Funchional training
Зал №1
Пустовая Мария
 
19:00
Джиу-джитцу
Зал единоборств
Маньковский Константин
21:00
Contemporary Dance
Зал №1
Волконовская Елизавета
19:00
Total Stretch
Зал №1
Казанбаев Валерий
20:00
Boxing
Зал единоборств
Попов Роман
 
17:00
Хореография
Детский зал
Волконская Елизавета
 
17:00
Хореография
Детский зал
Волконская Елизавета
 
19:05
Aqua ABS
малый бассейн
Корчагина Ольга
 
20:00
Bodypump
Зал №1
Долгалёва Наталья
20:00
Yoga
Зал №1
Горячева Ирина
 
18:00
Total Stretch
Зал №1
Пустовая Мария
 
18:00
Total Stretch
Зал №1
Пустовая Мария
 
20:00
Total Stretch
Зал №1
Корчагина Ольга
 
20:05
Aqua circuit
малый бассейн
Ратков Максим
   
19:05
Aqua fitness
малый бассейн
Козлов Артем
 
19:05
Aqua fitness
малый бассейн
Козлов Артем