Loading...

Королев
Королев
Фитнес-клуб Королёв
Фитнес-клуб Королёв
Фитнес-клуб Королёв

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
26 ноя., чт
27 ноя., пт
28 ноя., сб
29 ноя., вс
08:05
Aqua beginners малый бассейн
Ильин Михаил
11:00
Bodypump Зал №1
Долгалёва Наталья
10:00
Zumba Зал №1
Борискина Анна
11:00
Cycle Зал №5
Казанбаев Валерий
10:00
Power Зал №1
Воронцова Алена
11:00
Вырастай-ка Детский зал
Данелян Мариетта
10:30
Хромова Юлия
11:00
Малыши-крепыши Детский зал
Маньковский Константин
11:00
Total Stretch Зал №1
Воронцова Алена
11:05
Aqua noodles малый бассейн
Куфтерин Антон
11:00
Bodypump Зал №1
Сладкова Надежда
12:00
Jiu-jitsu kids Зал единоборств
Маньковский Константин
18:00
Boxing kids Зал единоборств
Попов Роман
12:00
Горячева Ирина
11:00
RPM Зал №5
Воронцова Алена
12:00
Казанбаев Валерий
18:00
Happy English Детский зал
Данелян Мариетта
16:55
Ратков Максим
11:00
Ладушки Детский зал
Данелян Мариетта
13:00
Фитнесс-ассорти Детский зал
Маньковский Константин
18:00
Хромова Юлия
17:00
Air-yoga kids Зал №3
Сладкова Надежда
12:00
Happy English Детский зал
Данелян Мариетта
13:05
Aqua jogger малый бассейн
Куфтерин Антон
19:00
Bodycombat Зал №1
Долгалёва Наталья
18:00
Cxworx Зал №1
Воронцова Алёна
12:00
Pilates mat Зал №1
Сладкова Надежда
15:30
Ратков Максим
19:00
Boxing Зал единоборств
Попов Роман
18:00
Hip-hop kids Зал №2
Крючкова Надежда
12:00
Хромова Юлия
16:55
Ратков Максим
19:30
Хореография Детский зал
Волконовска Елизавета
18:00
Ратков Максим
14:00
Куфтерин Антон
18:00
Oriental Зал №1
Медведева София
20:00
Yoga Зал №1
Горячева Ирина
19:00
PILATES MAT Зал №1
Воронцова Алёна
14:05
Aqua beginners малый бассейн
Ильин Михаил
19:05
Aqua circuit малый бассейн
Ратков Максим
20:00
Долгалёва Наталья
20:05
Aqua jogger малый бассейн
Корчагина ольга
15:00
Ильин Михаил
 
20:05
Aqua fitness малый бассейн
Куфтерин Антон
 
17:00
Funchional training Зал №1
Пустовая Мария
 
   
17:00
Хореография Детский зал
Волконовская Елизавета
 
   
18:00
Total Stretch Зал №1
Пустовая Мария
 
   
19:05
Aqua fitness малый бассейн
Куфтерин Антон
 
26 ноя., чт
27 ноя., пт
28 ноя., сб
29 ноя., вс
08:05
Aqua beginners
малый бассейн
Ильин Михаил
11:00
Bodypump
Зал №1
Долгалёва Наталья
10:00
Zumba
Зал №1
Борискина Анна
11:00
Cycle
Зал №5
Казанбаев Валерий
10:00
Power
Зал №1
Воронцова Алена
11:00
Вырастай-ка
Детский зал
Данелян Мариетта
10:30
Swimming
Хромова Юлия
11:00
Малыши-крепыши
Детский зал
Маньковский Константин
11:00
Total Stretch
Зал №1
Воронцова Алена
11:05
Aqua noodles
малый бассейн
Куфтерин Антон
11:00
Bodypump
Зал №1
Сладкова Надежда
12:00
Jiu-jitsu kids
Зал единоборств
Маньковский Константин
18:00
Boxing kids
Зал единоборств
Попов Роман
12:00
Суставная гимнастика
Зал №1
Горячева Ирина
11:00
RPM
Зал №5
Воронцова Алена
12:00
Круговая тренировка
Зал №1
Казанбаев Валерий
18:00
Happy English
Детский зал
Данелян Мариетта
16:55
Водное поло
Ратков Максим
11:00
Ладушки
Детский зал
Данелян Мариетта
13:00
Фитнесс-ассорти
Детский зал
Маньковский Константин
18:00
Swimming
Хромова Юлия
17:00
Air-yoga kids
Зал №3
Сладкова Надежда
12:00
Happy English
Детский зал
Данелян Мариетта
13:05
Aqua jogger
малый бассейн
Куфтерин Антон
19:00
Bodycombat
Зал №1
Долгалёва Наталья
18:00
Cxworx
Зал №1
Воронцова Алёна
12:00
Pilates mat
Зал №1
Сладкова Надежда
15:30
Водное поло
Ратков Максим
19:00
Boxing
Зал единоборств
Попов Роман
18:00
Hip-hop kids
Зал №2
Крючкова Надежда
12:00
Swimming
Хромова Юлия
16:55
Водное поло
Ратков Максим
19:30
Хореография
Детский зал
Волконовска Елизавета
18:00
Водное поло
Ратков Максим
14:00
Синхронное плавание
Куфтерин Антон
18:00
Oriental
Зал №1
Медведева София
20:00
Yoga
Зал №1
Горячева Ирина
19:00
PILATES MAT
Зал №1
Воронцова Алёна
14:05
Aqua beginners
малый бассейн
Ильин Михаил
19:05
Aqua circuit
малый бассейн
Ратков Максим
20:00
Трюки pole-exotic
Зал №2
Долгалёва Наталья
20:05
Aqua jogger
малый бассейн
Корчагина ольга
15:00
Школа плавания
Ильин Михаил
 
20:05
Aqua fitness
малый бассейн
Куфтерин Антон
 
17:00
Funchional training
Зал №1
Пустовая Мария
 
   
17:00
Хореография
Детский зал
Волконовская Елизавета
 
   
18:00
Total Stretch
Зал №1
Пустовая Мария
 
   
19:05
Aqua fitness
малый бассейн
Куфтерин Антон