Loading...

Королев
Королев
Фитнес-клуб Королёв
Фитнес-клуб Королёв
Фитнес-клуб Королёв

Фитнес-тренеры

Книщук Роман
Книщук Роман
Мастер тренер тренажёрного зала

Образование и сертификаты:

∙ Московский институт экономики, менеджмента и права
∙ Сертифицированный тренер по программе "персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу"
∙ Ассоциации профессионалов фитнеса FPA
∙ Диплом международной фитнес конвенции World Class

Творческие и спортивные достижения:

∙ МСМК по жиму лёжа
∙ Призёр чемпионата Мира по жиму лёжа 2015
∙ Чемпион Европы 2012
∙ 4-х кратный чемпион России

Фитнес специализация:

∙ снижение веса
∙ коррекция фигуры
∙ функциональный тренинг
∙ набор мышечной массы, силовой тренинг
∙ стрейч
∙ тренировки при заболеваниях ОДА, ССС, реабилитация после травм.
Селяева Дарья
Селяева Дарья
Мастер тренер тренажерного зала.

Образование и сертификаты

∙ Сертифицированный тренер ФФАР, персональный тренер
∙ Сертифицирована компанией Школа фитнеса IFS "Strata partners" как Персональный тренер
∙ Сертифицированный тренер TRX
∙ Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу Life Fitness
∙ Сертифицированный тренер по функциональному тренингу на тренажёрном комплексе SYNRGY360
∙ Республиканский политехнический колледж ,специальность государственное и муниципальное управление
∙ Российский государственный университет туризма и сервиса,специальность антикризисное управление

Творческие и спортивные достижения:

∙ I место в Кубке Подмосковья по жиму лёжа и пауэрлифтингу
∙ I место в Чемпионате Евролифтинг"
∙ I место «V Открытого чемпионата Евразии по
пауэрлифтингу и жиму лёжа».
∙ 1й разряд по лёгкой атлетике
∙ КМС по жиму «штанги лёжа».
∙ TRX
∙ Функциональный тренинг
∙ Работает в компании с 2011 года

Фитнес специализация :

∙ Силовой тренинг
∙ Функциональный тренинг
∙ Составление программ персональных тренировок
∙ Стрейч
∙ Восстановление после травм
∙ Рекомендации по питанию
Жемеря Татьяна
Жемеря Татьяна
Элит-тренер тренажерного зала.

Образование и сертификаты:

Высшее, ТРТУ

Сертифицированный персональный тренер (ФФАР)
Сертифицированный инструктор тренажерного зала (ФФАР)
Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу, стретчу, работе с подвесными конструкциями (ФФАР)

Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу, TRX, Synrgy360, Stroops (LifeFitness Academy)

Сертифицированный инструктор фитнеса и бодибилдинга (Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Бена Вейдера)


Курсы повышения квалификации:
Особенности тренировок с беременными (ФФАР)
Принципы организации рационального питания (ФФАР)
Методики тренировок с людьми старшего и пожилого возраста (Академия Wellness)
Особенности тренировок при заболеваниях суставов, позвоночника, сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы (ФФАР)


Семинары и мастер-классы: Michael King Pilates, соматика Ханны, метод Фельденкрайза, различные направления йоги

Творческие и спортивные достижения:

Элита России по жиму лежа
Многократная чемпионка мира, Европы, рекордсменка России по жиму лёжа
МС по становой тяге

Фитнес-специализация:

Функциональные тренировки
Силовые тренировки
Реабилитационные тренировки
Коррекция осанки
Тренировки при проблемах с ОДА и ССС
Тренировки с подростками и людьми старшей возрастной группы
Тренировки с беременными и восстановление после родов
Ластов Алексей
Ластов Алексей
Мастер-тренер
Образование высшее физкультурное (МГОУ)
(Специалист в области физической культуры и спорта)

*Л.Ф.К. по системе Бубновского С.М.

*Дипломированный массажист - универсал

*КМС по спортивной гимнастике

Фитнес – специализация:

- Л.Ф.К. реабилитация и восстановление после травм
- Суставная гимнастика
- Укрепление мышечного корсета при протрузии межпозвоночных дисков и межпозвоночных грыж
- Профилактика и лечение сколиоза, лордоза, кифоза всех отделов позвоночника
*Составление индивидуальных программ тренировок
Мещук Яна
Мещук Яна
Персональный тренер тренажерного зала.

Образование и сертификаты:

∙Ассоциация профессионалов фитнеса FPA (персональный тренер)
∙Сертификат Life Fitness (техника выполнения упражнений
и составление программ тренировок)
∙Сертифицированный инструктор TRX Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу Life Fitness
∙Высшее РГУТиС

Фитнес-специализация:
∙Составление программ персональных тренировок
∙Составление программ питания
∙Коррекция фигуры
∙Коррекция осанки Функциональный тренинг SYNRGY360, TRX
∙Стретчинг

Работает в компании с 2011 года
Кондратюк Андрей
Кондратюк Андрей
Мастер - тренер тренажерного зала
Образование и сертификаты:
∙ Винницкий Государственный Педагогический Университет Физической Культуры, Спорта и физической реабилитации имени Михаила Коцюбинского
∙ Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу Life Fitness
∙Дипломированный массажист - универсал
Творческие и спортивные достижения:
∙Победитель главного жимового турнира страны "Кремлевский жим  2017"
∙ Черный пояс по Шотокан каратэ До
∙ Многократный Победитель Первенств по каратэ (WKF, WUKO) и (WKF, WUKO, WUKF)
Фитнес-специализация:
∙Л.Ф.К. реабилитация и восстановление после травм
∙ Работа с людьми разных возрастных категорий
∙ Профилактика и лечение сколиоза, лордоза, кифоза всех отделов позвоночника
∙ Снижение веса
∙ Коррекция фигуры
∙ Функциональный тренинг
∙ Набор мышечной массы, силовой тренинг
∙ Подбор и разработка тренировочных программ с учётом индивидуальных особенностей
Корягин Павел
Корягин Павел
Образование и сертификаты:
Московский Областной Государственный Университет,специальность-педагог по физической культуре и спорту
Сертифицированный инструктор тренажёрного зала Образовательный центр Академия Фитнеса.
Сертифицированный тренер TRX и RIP:
Сертифицированный тренер Особенности фитнес-тренировки при проблемах позвоночника FPA
Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу Life Fitness
Сертифицированный инструктор по методике функциональной диагностики и подбору корректирующих упражнений Life Fitness
Сертифицированный инструктор по коррекции питания Академия Велнесс
Фитнес специализация
Функциональный тренинг
Стретч и релаксация
Реабилитация и восстановление после травм
Составление программ персональных тренировок
Набор мышечной массы
Снижение массы тела
Грунин Владимир
Грунин Владимир
Персональный тренер тренажерного зала.
Образование и сертификаты:
∙Московский Лесотехнический институт.
∙Сертифицированный тренер по программе «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу»
∙Ассоциации профессионалов фитнеса FPA
∙Член ассоциации профессионалов фитнеса
Творческие и спортивные достижения:
1 дан Айкидо Айкикай

Фитнес специализация:
- Снижение веса
- коррекция фигуры
- функциональный тренинг
- набор мышечной массы,силовой тренинг
- стретч
- тренировки при заболевании ОДА, ССС, реабилитация после травм.
Суханов Вадим
Суханов Вадим
Персональный тренер тренажерного зала.
Сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу.
КМС по тяжёлой атлетике.
Академия фитнеса и бодибилдинга.
Составление индивидуальных программ тренировок с учётом физиологических особенностей клиента.
Консультации подбор по спортивному питанию.
Сладкова Надежда
Сладкова Надежда
Супервайзер детского клуба и групповых программ,
персональный тренер групповых программ.
Образование и сертификаты:
∙Московский Государственный Университет Культуры и Искусств, специальность: постановщик культурно- досуговых программ
∙Сертифицированный тренер PortDeBras (IFT)
∙Сертифицированный тренер IFS г. Москва ( базовый курс фитнес-инструктора групповых программ, Step Basic, Step Advanced, Pilates, Gravity Pilates, инструктор тренажерного зала)
∙Сертифицированный тренер AALO г. Нидерланды ( Pilates Matwork и Pilates с малым оборудованием)
∙Сертифицированный преподаватель Zumba fitness ( Basic 1)
∙Сертифицированный преподаватель йоги в воздухе групповых и индивидуальных программ ( Международная школа йоги в воздухе)
∙Сертифицированный тренер Академии Life Fitness ( Syngry, Stroops)
∙Сертифицированный тренер Les Mills ( body pump)
∙Сертифицированный тренер компании From The Top (функциональный тренинг)
Фитнес-специализация:
∙Йога в воздухе, стретч и релаксация
∙Пилатес
∙Функциональный тренинг
∙Анимация для детей
∙Постановка танцевальных номеров
В фитнесе с 2006 года.
Корчагина Ольга
Корчагина Ольга
Мастер-тренер групповых программ
Образование и сертификаты:
∙Высшее: Саратовский Государственный Технический Университет, технолог машиностроения,
∙Второе высшее МЮИ при Министерстве Юстиции, специальность: юриспруденция
∙Сертифицированный тренер ФФАР ( классическая аэробика, степ аэробика, силовой тренинг)
∙Сертифицированный тренер Академии Фитнеса (аква-аэробика I, аква-аэробика II)
∙Сертифицированный тренер Академии Wellness ( стрейтчинг, dirty dance)
∙Сертифицированный тренер компании Smart ( Тренинг по подвесным системам; Функциональный тренинг; Снижение веса , комплексный подход)
∙Сертифицированный тренер Академии Life Fitness ( TRX, Synegry, Stroops)
∙Сертифицированный тренер Les Mills ( body pump)
Фитнес-специализация:
Функциональный тренинг с различным оборудованием
функциональный тренинг в воде
стретч и релаксация
кардиотренинг ( степ, аэроденс)
составление программ персональных тренировок
В фитнесе с 2003 года.
Воронцова Алёна
Воронцова Алёна
Мастер-тренер групповых программ, мастер-тренер Mind Body
Образование и сертификаты:
∙Российский Государственный Гуманитарный Университет, специальность юрист
∙Сертифицированный тренер групповых программ ( World Class )
∙Сертифицированный тренер по степ-аэробике и Stretch ( Aкадемия Wellness совместно с ACAP)
∙Сертифицированный тренер по системе Pilates (Pilates Institute)
∙Сертифицированный тренер по функциональному тренингу и TRX ( Life Fitness)
∙Сертифицированный тренер программ Les Mills ( rpm, body pump)
∙Сертифицированный персональный тренер
Фитнес-специализация:
∙Функциональный тренинг с различным оборудованием
∙Пилатес
∙Стретч и релаксация
∙Реабилитация и восстановление после травм
∙Составление программ персональных тренировок
Работает в компании с 2011 года, опыт работы в фитнесе 20 лет.
Овчарова Юлия
Овчарова Юлия
Мастер-тренер групповых программ
Образование и сертификаты:
∙Высшее педагогическое образование( МГОУ), высшее физкультурное образование (РГУФКСиТ)
∙Сертифицированный тренер ФФАР ( классическая аэробика, силовой тренинг, танцевальная аэробика)
∙Сертифицированный тренер IFS ( функциональный тренинг, пилатес, port de bras, степ)
∙Сертифицированный тренер AALO академия фитнеса Нидерландов ( сайкл-преподаватель, pilates)
∙Сертифицированный тренер школы Варвары Медведевой IRON SISTEM ( hot iron преподаватель)
∙Сертифицированный тренер Академии Life Fitness ( функциональный тренинг — TRX, Synergy и др; силовой прогресс в тренировках в тренажерном зале)
∙Сертифицированный тренер программ Les Mills ( rpm, body pump)
Спортивные достижения:
КМС по легкой атлетике

Фитнес-специализация:
∙Функциональный тренинг с различным оборудованием
∙Составление программ персональных тренировок ( возможны: фитнес-тестирование с использованием профессионального оборудования, расчет метаболизма в покое, расчет тренировочных зон, использование миостимулятора).

Тренерская деятельность с 2005 года
Горячева Ирина
Горячева Ирина
Фитнес-тренер групповых программ: йога, суставная гимнастика
Образование и сертификаты:
∙Сертифицированный инструктор по йоге I, II, III ступени ( Школа фитнеса Orange Fitness, Академия фитнеса)
∙Участник семинаров «Power Yoga”, “Танец йоги», «Body Fly” и конвенции «Мудрость тела», воркшопы « Индивидуальный подход в занятиях йогой», « Yoga dance”.
∙Московский Лесотехнический институт (МЛТИ), специальность: озеленение городов
∙Российский Государственный Медицинский Университет ( РГМУ), специальность: клинический психолог
∙Высшая школа психологии при РАМН, специализация психолог

Творческие и спортивные достижения:
∙Специализация по телесно-ориентированной психотерапии
∙Владение Эриксоновским гипнозом
∙Нейролингвистическое программирование (НЛП)
∙Ведущая семинаров по арт-терапии
∙Диплом « Семейные расстановки и системно-фенологическая терапия Б. Хеллингера»
∙Победитель в номинации «Перспектива года» (фитнес-клуб «Эталон»)
Сертификат по Reiki – массажу ( I, II ступень)
Фитнес-специализация:
∙Хатха-йога
∙Суставная гимнастика
∙Стретч и релаксация
Демкина Анастасия
Демкина Анастасия
Фитнес-тренер групповых программ
Образование и сертификаты:
∙Высшее педагогическое образование (МГОУ)
∙Сертифицированный инструктор Zumba fitness (ZIN)
∙Инструктор по воздушному эквилибру на кольце
Медведева Софья
Медведева Софья
Фитнес-тренер групповых программ, преподаватель восточных танцев
Образование и сертификаты:
∙Высшее педагогическое (МГОУ)
∙Сертифицированный преподаватель Belly-dance (Fitness-Express)
Денисов Евгений
Денисов Евгений
Тренер по спортивно-бальным танцам

Образование и сертификаты:

высшее МГУКИ, художественный руководитель,
преподаватель,
КМС по спортивно- бальным танцам
Голодняк Татьяна
Голодняк Татьяна
Инструктор детского клуба
∙Образование и сертификаты:
∙Высшее: МГУС, специализация « Общая реабилитология»
∙Свидетельство о ПК « Охрана здоровья детей и подростков»
∙ИППО им. Бурназяна «Лечебная физкультура»
Фитнес-специализация:
∙ЛФК
∙ОФП
∙Настольный теннис
∙Анимация для детей
Смирнова Анна
Смирнова Анна
Инструктор детского клуба
Образование и сертификаты:
∙Высшее: МТИ
∙Педагогическое училище, специальность « Воспитатель детского сада»
∙РОУ по специальности « Психолог-педагог»
∙Педагог изобразительного искусства
∙Сертифицированный инструктор ФФАР
Фитнес-специализация:
∙Шахматы
∙Школа рисования
∙Подготовка к школе
∙Анимация для детей
Данелян Мариетта
Данелян Мариетта
Инструктор детского клуба
Образование и сертификаты:
∙Высшее: НГУ им. Шевченко
∙Учитель русского языка и литературы
∙Учитель английского языка
Фитнес-специализация:
∙Подвижный английский (занятия в мини-группах и персонально)
∙Анимация для детей
Папикян Милена
Папикян Милена
Инструктор детского клуба
Тренер по художественной гимнастике
КМС по художественной гимнастике
Студентка РГУТиС
Хромова Юлия
Хромова Юлия
Фитнес-менеджер.
Элит-тренер водных программ.
Образование и сертификаты:
∙Закончила с красным дипломом Московский Государственный Областной Университет. Специальность: педагог по ФК и С.
∙Курс ЛФК и валеологии при МГОУ
∙Сертифицированный тренер по плаванию РФГ.
∙Многократный участник международных фитнес конвенций World Class
Творческие и спортивные достижения:
КМС по классическому и пляжному волейболу. Многократный Чемпион первенства МО, Премьер Лиги МО, Высшей Лиги ЧР по классическому волейболу.
Фитнес специализация:
∙Обучение плаванию детей с 2 месяцев
∙Теория и методика плавания с детьми
∙Занятия с детьми с ЗПР
∙Занятия с детьми с ДЦП и другими заболеваниями опорно-двигательного аппарата
∙Aqua Prenatal(занятия с беременными)
∙Проведение групповых занятий в бассейне
∙Преодоление страха воды и обучение плаванию с "нуля"
∙Корректировка всех стилей плавания
∙Профилактика заболеваний спины (шейный и поясничный отделы позвоночника)
В фитнес индустрии с 2007 года, в компании с 2012
Харитонов Дмитрий
Харитонов Дмитрий
Персональный тренер детского клуба по флорболу, пинг-понгу.

Образование:
Высшее физкультурное МГАФК

Спортивные достижения:
-КМС по лыжным гонкам
-2 взрослый разряд по легкой атлетики
-3 взрослый разряд по плаванию
Подойникова Снежана
Подойникова Снежана
Фитнес -инструктор бассейна.

Образование и сертификаты:
Московский Государственный Областной Университет им. Крупской

Фитнес специализация:
Инструктор бассейна

Творческие и спортивные достижения:
1 взрослый разряд по волейболу
3 взрослый разряд по плаванию
Ваге Элоян
Ваге Элоян
Тренер групповых программ.

Образование и сертификаты:
Высшее педагогическое по специальности "Физическая культура и спорт".

Фитнес специализация:
Боевые искусства
Бокс
Самооборона

Творческие и спортивные достижения:
Мастер спорта по боксу.
Чемпион Европы
Чемпион международных турниров
Многократный чемпион Армении
Волконовская Елизавета
Волконовская Елизавета
Персональный тренер детского клуба, тренер по современным танцам.

Образование и сертификаты:
Среднее профессиональное, направление "Народное художественное творчество вид Хореографическое творчество (современный танец).

Фитнес специализация:
Современные направления танцевальной хореографии.

Творческие и спортивные достижения:
Танцор театра Boroditskiy Dennis Dance Company
Ефимова Олеся
Ефимова Олеся
Фитнес-инструктор тренажерного зала.

Образование и сертификаты:
∙Высшее-НИУ Московский Государственный Строительный Университет
∙Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) - диплом «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу»

Фитнес специализация:
- Разработка индивидуальных программ с учетом индивидуальных особенностей физических показателей человека;
- Уменьшение объемов жировой массы;
- Увеличение объемов мышечной массы;
- Проведение консультаций по работе с силовым оборудованием;
- Обучение клиентов технике выполнения упражнений с отягощениями;
- Улучшение и повышение силовых показателей;
- Диетологическое сопровождение.
Елена Лохманова
Елена Лохманова
Фитнес-инструктор водных программ.

Образование и сертификаты:
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК). Институт физической культуры и спорта.

Фитнес-специализация:
∙ Персональные тренировки в бассейне с детьми и взрослыми
∙ Постановка техники спортивного плавания
∙ Проведение групповых и персональных уроков по триатлону
∙ Подготовка к соревнованиям в бассейне и на открытой воде.

Творческие и спортивные достижения:
∙ Мастер спорта по триатлону
∙ Участница ЧМ по триатлону
∙ Призер Первенства Европы по триатлону
∙ Победитель Первенства России по триатлону
∙ Кмс по плаванию на длинные дистанции на открытой воде
Иванов Андрей
Иванов Андрей
Персональный тренер групповых программ.

Образование и сертификаты:
∙Высшее - РЭУ им. Г.В. Плеханова
∙Квалификация "Инстурктор хатха-йоги" на базе Федерации йоги г.Москва
∙Сертификат инструктора первого уровня кундалини йоги школы Йоги Бхаджана Amrit Nam Sarovar Россия
∙Школа цигун и систем оздоровления

Фитнес-специализация:
∙ Цигун
∙ Хатха-йога

Творческие и спортивные достижения:
∙Практикует йогу с 2009г.
∙ Участник многочисленных семинаров в России и за рубежом
∙ Сертифицированный массажист
∙ Участник международного фестиваля "Наше здоровье"

Корнеев Виктор
Корнеев Виктор
Фитнес - инструктор бассейна.

Образование и сертификаты:
Высшее - Военный институт физической культуры, специальность - командная физическая культура и спорт.

Фитнес-специализация:
Обучение плаванию, дежурство, проведение инструктажей, обеспечение безопасности в водной зоне.

Творческие и спортивные достижения:
Мастер спорта СССР по морскому многоборью, МКС по плаванию.
Слотвинский Дмитрий
Слотвинский Дмитрий
Персональный тренер водных и групповых программ.

Образование и сертификаты:
1. Институт последипломного образования и дистанционного обучения Луганского национального университета им. Т. Шевченко 2012г. (квалификация "учитель физического воспитания")
2. Луганский государственный университет внутренних дел имени Э.А. Дидоренко 2010г. (Специальность "Правоохранительная деятельность", квалификация "юрист").
3. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области "Академия социального управления" - "Психолого-педагогическое и организационно-методическое сопровождение дистанционного образования детей с ограниченными возможностями здоровья" 2015г.
4. Московский институт современного академического образования - "Преподавание предмета Физическая культура в современных условиях реализации ФГОС" 2016г.
5. Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" - "Предупреждение детского травматизма и оказание доврачебной медицинской помощи при травмах на уроках физической культуры в организациях основного общего и среднего образования" 2017г.

Фитнес специализация:
Рукопашный бой, Crossfit, детское и взрослое плавание.

Спортивные достижения:
∙Судья международной категории по современному пятиборью лицензия UIPM # UKR1227
∙Мастер спорта по современному пятиборью
∙Участник чемпионатов Мира (4 место) и Европы (5 место) ∙Неоднократный победитель и призер чемпионатов Украины по современному пятиборью
∙Призер молодежных Игр Украины по современному пятиборью ∙Председатель колегии судей Луганской областной федерации современного пятиборья